Статьи
Новости
F.A.Q.
Библиотека

ОмГУ » Новости

Что наша жизнь?.. PR-Игра!
В период с 18 по 22 февраля 2009 года состоялось грандиозное событие в жизни омского PR-сообщества – прошел молодежный фестиваль «Зимние студенческие PR-игры».
Международная научная конференция «Речевая коммуникация в современной России».
«Как живем, так и говорим» или «Как говорим, так и живем»? Этим и другим актуальным вопросам общения на русском языке будет посвящена международная научная конференция «Речевая коммуникация в современной России».
«NovoPRsk» – город молодежи
Этого города нет на карте и в телефонных справочниках, он расположился глубоко-глубоко в холодной Сибири, и только настоящий пиарщик найдёт к нему дорогу...
Зимние студенческие PR-игры
С 18 по 22 февраля 2009 г. при поддержке правительства Омской области, Омского отделения Союза журналистов России, Совета ректоров высших учебных заведений г. Омска и НП «Омское медиасообщество» стартует новый молодёжный фестиваль «Зимние студенческие PR-игры».
Хрустальный апельсин: завершился прием заявок
В Омской области завершился прием заявок на участие в региональном туре X Всероссийского открытого конкурса студенческих работ в области развития связей с общественностью «Хрустальный апельсин».
Хрустальный апельсин продолжается!
Продолжается и набирает силу X Всероссийский открытый конкурс студенческих работ в области развития связей с общественностью «Хрустальный апельсин».
Итоги конкурсов II-ой Медиа-декады
24 и 25 ноября в торгово-выставочном комплексе «Континент-2» прошла выставка работ участников конкурса социальной рекламы «Пора». На выставке было представлено более 400 работ.
А у нас - мастер-класс!
5 декабря в ОмГУ им. Ф.М. Достоевского в рамках проведения регионального тура X Открытого Всероссийского конкурса студенческих работ в области развития связей с общественностью «Хрустальный апельсин» пройдет мастер-класс.
Хрустальный апельсин - 2008
До 15 декабря принимаются заявки на участие в Открытом Всероссийской конкурсе студенческих работ в области развития связей с общественностью Хрустальный апельсин - 2008.
SHABASH. PRivat party
И снова у нас праздник, и снова мы гуляем! А все пиарщики второго курса, это они не дают нам скучать!

Абитуриентам!

В настоящее время на факультете ведется обучение по пяти специальностям / направлениям:

  • Филология
  • Журналистика
  • Реклама и связи с общественностью (PR)
  • Издательское дело
  • Библиотечно-информационная деятельность

  • логин:
    пароль: