Статьи
Новости
F.A.Q.
Библиотека

ОмГУ » Новости » С 1 по 7 июля 2006 года в Иркутске и озере Байкал будет работать Второй международный форум студентов по рекламе и связям с общественностью «БайкалPRоект-2006»

С 1 по 7 июля 2006 года в Иркутске и озере Байкал будет работать Второй международный форум студентов по рекламе и связям с общественностью «БайкалPRоект-2006»
 Главной темой форума станет: «Корпоративные отношения: внешний образ и внутренняя культура».
«БайкалPRоект-2006» примет около 70 студентов и преподавателей из России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Экспертами Международного форума выступят: А.Н. Чумиков, А.В. Глазырин, Лэрри Лэм, Том Боуэрс. В течение недели участники, которые будут разбиты на 10 команд, будут посещать мастер-классы, участвовать в круглых столах, тренингах, а так же разрабатывать PR-проекты на основе брифов, предложенных организаторами и полученных знаний в ходе образовательной программы форума. Также участников форума ждут головокружительные вечеринки и гостеприимный Байкал! По итогам форума будут награждены: лучшая команда, отличившиеся PR-личности форума, лучший вуз и др. Условия участия: Дата проведения: 1-7 июля 2006 года. Место проведения: г. Иркутск и оз. Байкал. К участию в форуме приглашаются преподаватели и студенты 1-5 курсов специальностей: «Связи с общественностью», «Реклама», «Журналистика», «Маркетинг». Количество участников - 70 человек (не более 4 участников от одного вуза). Стоимость участия - 1000 рублей с человека. В пакет участника форума входит: проживание и трехразовое питание на базе отдыха «Чайка», трансферт из Иркутска до базы отдыха, посещение мастер-классов, экскурсий, торжественных и развлекательных мероприятий Форума. - Регистрация на «БайкалPRоект-2006» будет доступна после 1 апреля 2006 года по адресу: www.baikalproject.ru. «БайкалPRоект-2006» - PRиезжай и PRославься!

Комментарии:

Оставить комментарий
Абитуриентам!

В настоящее время на факультете ведется обучение по пяти специальностям / направлениям:

  • Филология
  • Журналистика
  • Реклама и связи с общественностью (PR)
  • Издательское дело
  • Библиотечно-информационная деятельность

  • логин:
    пароль: